RC0603JR-071R2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2 OHM 5%
RC0603JR-071R2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603JR-071R2L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.2 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-071R2L YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-071R2L
#0603 1.2 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 1.2Ом ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-071R2L
#0603 1.2 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-071R2L
#RC0603JR-071R2L
YAG
RC0603JR-071R2L
#RC0603JR-071R2L
None
7 - 10 дней
RC0603JR-071R2L
#RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L
#RC0603JR-071R2L
None
RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L None
RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L None
RC0603JR-071R2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2 OHM 5%
5 - 7 дней
RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L, ЧИП резистор 1.2Ом 0603 1/16Вт 5%
RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603JR-071R2L
RC0603JR-071R2L
#WRC32677
RC0603 1,2R 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-071R2L
#WRC32677
RC0603 1,2R 5% 0,1W RoHSconf