RC0603JR-07240KL чип резистор 240 кОм 0603 0
063 Вт 5%, , Тайвань
RC0603JR-07240KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07240KL YAGEO, YAG чип резистор 240 кОм 0603 0,063 Вт 5%, , Тайвань можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0603JR-07240KL
YAG
RC0603JR-07240KL
None
YAGEO
RC0603JR-07240KL
#WRC33216
RC0603 240K 5% 0,1W RoHSconf
YAGEO
RC0603JR-07240KL
#WRC33216
RC0603 240K 5% 0,1W RoHSconf
Setron
RC0603JR-07240KL
RC0603JR-07240KL
None
7 - 10 дней
RC0603JR-07240KL
чип резистор 240 кОм 0603 0,063 Вт 5%, , Тайвань
RC0603JR-07240KL чип резистор 240 кОм 0603 0,063 Вт 5%, , Тайвань