RC0603JR-07360KL
#0603К360К 5%
Техническая документация: RC0603JR-07360KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
360 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07360KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 360K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603JR-07360KL
#0603К360К 5% |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603JR-07360KL #WRC32807 RC0603 360K 5% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0603JR-07360KL RES SMD 360K OHM 5% 1/10W 0603 Цены по запросу По запросу