RC0603JR-07510KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 510K OHM 5%
RC0603JR-07510KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603JR-07510KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
510 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07510KL YAGEO, YAG, YAGEO(), PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 510K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-07510KL
#0603К510К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 510кОм ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-07510KL
#0603К510К 5%
RC0603JR-07510KL
#RC0603JR-07510KL
RC0603JR-07510KL
#RC0603JR-07510KL
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-07510KL
#RC0603JR-07510KL
YAG
RC0603JR-07510KL
#RC0603JR-07510KL
None
5 - 7 дней
RC0603JR-07510KL –6%
абв
Нет в наличии
RC0603JR-07510KL
абв
Нет в наличии
RC0603JR-07510KL
RC0603JR-07510KL
None
RC0603JR-07510KL
#3495961RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603JR-07510KL
#3495961RL
RC0603JR-07510KL
RC0603JR-07510KL None
RC0603JR-07510KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 510K OHM 5%
RC0603JR-07510KL
RC0603JR-07510KL, Чип резистор 0603 510 кОм 5%
RC0603JR-07510KL
7 - 10 дней
RC0603JR-07510KL
Chip resistors
RC0603JR-07510KL Chip resistors
RC0603JR-07510KL
#WRC32813
RC0603 510K 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-07510KL
#WRC32813
RC0603 510K 5% 0,1W RoHSconf