RC0603JR-07620KL RC0603 620K 5% 0
1W RoHSconf
RC0603JR-07620KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07620KL YAGEO, None, YAG RC0603 620K 5% 0,1W RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
RC0603JR-07620KL
#WRC32815
RC0603 620K 5% 0,1W RoHSconf
YAGEO
RC0603JR-07620KL
#WRC32815
RC0603 620K 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-07620KL
RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603
RC0603JR-07620KL RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603