WR06X6810FTL Res Thick Film 0603 681 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X6810FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X6810FTL.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
681 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X6810FTL WALSIN Res Thick Film 0603 681 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X6810FTL
Walsin
WR06X6810FTL None
WR06X6810FTL
Res Thick Film 0603 681 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X6810FTL