AC0805JR-0733KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm 5%
AC0805JR-0733KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0805JR-0733KL.pdf 12.0b
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0805JR-0733KL YAGEO, YAL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Yageo
AC0805JR-0733KL
RES SMD 33K OHM 5% 1/8W 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Yageo
AC0805JR-0733KL RES SMD 33K OHM 5% 1/8W 0805
AC0805JR-0733KL
AC0805JR-0733KL None
AC0805JR-0733KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm 5%
AC0805JR-0733KL
Res Thick Film 0805 33K Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
AC0805JR-0733KL
AC0805JR-0733KL
#WRC57406
AC0805 33K 5% 0,125W AUTOMO RoHSconf
AC0805JR-0733KL
#WRC57406