Техническая документация: ERJ-6GEYJ124V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
120 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ124V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 120Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
ERJ-6GEYJ124V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 120Kohms 5% Tol |