ERJ-6GEYJ394V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 390Kohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ394V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ394V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
390 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ394V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 390Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6GEYJ394V None
ERJ-6GEYJ394V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 390Kohms 5% Tol