Техническая документация: ERJ-6GEYJ475V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
4.7 MOhms |
Допустимое отклонение |
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ475V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.7Mohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-6GEYJ475V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.7Mohms 5% Tol |