ERJ-P06F2700V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 270ohms 0.5W 1% Tol
ERJ-P06F2700V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P06F2700V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
270 Ohms
Допустимое отклонение
300 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P06F2700V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 270ohms 0.5W 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERJP06F2700V
#ERJP06F2700V
SMD Thick Film 0805 0,5W 1% 270R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJP06F2700V
#ERJP06F2700V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06F2700V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 270ohms 0.5W 1% Tol