RC0805FR-07105RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 105 OHM 1%
RC0805FR-07105RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0805FR-07105RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
105 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07105RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 105 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-07105RL
#0805 105 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 105Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07105RL
#0805 105 1%
YAG
RC0805FR-07105RL
YAG
RC0805FR-07105RL
None
RC0805FR-07105RL
RC0805FR-07105RL None
RC0805FR-07105RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 105 OHM 1%
RC0805FR-07105RL
#WRC33915
RC0805 105R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07105RL
#WRC33915
RC0805 105R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07105RL
RES SMD 105 OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-07105RL RES SMD 105 OHM 1% 1/8W 0805