RC0805FR-0710K5L
#0805К 10.5К 1%
Техническая документация: RC0805FR-0710K5L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
10.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0710K5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0710K5L
#0805К 10.5К 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0710K5L #871588 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0710K5L
RC0805FR-0710K5L #85332100 Res Thick Film 0805 10.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0710K5L #WRC32228 RC0805 10,5K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу