RC0805FR-07115RL
#RC0805FR-07115RL
Техническая документация: RC0805FR-07115RL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
115 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
YAGEO
RC0805FR-07115RL
#0805 115 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07115RL #WRC32092 RC0805 115R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу