RC0805FR-0711K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1%
RC0805FR-0711K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0711K5L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
11.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0711K5L YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0711K5L
#0805К 11.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 11.5кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-0711K5L
#0805К 11.5К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0711K5L
#RC0805FR-0711K5L
YAG
RC0805FR-0711K5L
#RC0805FR-0711K5L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0711K5L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0711K5L
абв
RC0805FR-0711K5L
RC0805FR-0711K5L
None
RC0805FR-0711K5L
RC0805FR-0711K5L None
RC0805FR-0711K5L
RC0805FR-0711K5L None
RC0805FR-0711K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1%
RC0805FR-0711K5L
#WRC32232
RC0805 11,5K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0711K5L
#WRC32232