RC0805FR-07127KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 127K OHM 1%
RC0805FR-07127KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-07127KL RC0805FR-07127KL
2,57
= 2,57
3-5 дней со склада #0351
385 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-07127KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
127 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07127KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 127K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-07127KL
#RC0805FR-07127KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07127KL
#RC0805FR-07127KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-07127KL
#0805К127К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 127кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07127KL
#0805К127К 1%
3 - 5 дней
RC0805FR-07127KL
#RC0805FR-07127KL
RC0805FR-07127KL
#RC0805FR-07127KL
None
5 - 7 дней
RC0805FR-07127KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07127KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07127KL
RC0805FR-07127KL None
RC0805FR-07127KL
RC0805FR-07127KL None
RC0805FR-07127KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 127K OHM 1%