RC0805FR-0712R1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1 OHM 1%
RC0805FR-0712R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0805FR-0712R1L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
12.1 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0712R1L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-0712R1L
YAG
RC0805FR-0712R1L
None
YAGEO
RC0805FR-0712R1L
YAGEO
RC0805FR-0712R1L None
RC0805FR-0712R1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1 OHM 1%
RC0805FR-0712R1L
#WRC33386
RC0805 12,1R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0712R1L
#WRC33386