RC0805FR-07143KL
#0805К143К 1%
170 шт. доступно
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: RC0805FR-07143KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
143 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07143KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-07143KL
#0805К143К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
170 шт.
YAGEO
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-07143KL #871618 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL #85332100 Res Thick Film 0805 143K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу