RC0805FR-07178KL
Техническая документация: RC0805FR-07178KL.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
178 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07178KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 178K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-07178KL #871638 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-07178KL #WRC32324 RC0805 178K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу
Yageo
RC0805FR-07178KL RES SMD 178K OHM 1% 1/8W 0805 Цены по запросу По запросу