RC0805FR-071K6L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 1%
RC0805FR-071K6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-071K6L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1.6 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-071K6L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-071K6L
#R08051%1,8K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RC0805FR-071K6L
#R08051%1,8K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAG
RC0805FR-071K6L
YAG
RC0805FR-071K6L
None
RC0805FR-071K6L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 1%
RC0805FR-071K6L
#WRC36739
RC0805 1,6K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-071K6L
#WRC36739
RC0805 1,6K 1% 0,125W RoHSconf