RC0805FR-07243RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 243 OHM 1%
RC0805FR-07243RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07243RL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
243 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07243RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 243 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-07243RL
#0805 243 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 243Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07243RL
#0805 243 1%
YAG
RC0805FR-07243RL
#RC0805FR-07243RL
YAG
RC0805FR-07243RL
#RC0805FR-07243RL
None
5 - 7 дней
RC0805FR-07243RL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07243RL
абв
RC0805FR-07243RL
RC0805FR-07243RL None
RC0805FR-07243RL
RC0805FR-07243RL None
RC0805FR-07243RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 243 OHM 1%
RC0805FR-07243RL
Res Thick Film 0805 243 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07243RL
RC0805FR-07243RL
#WRC32112
RC0805 243R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07243RL
#WRC32112
RC0805 243R 1% 0,125W RoHSconf