RC0805FR-0725K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 25.5K OHM 1%
RC0805FR-0725K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0725K5L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
25.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0725K5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 25.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-0725K5L
#RC0805FR-0725K5L
YAG
RC0805FR-0725K5L
#RC0805FR-0725K5L
YAGEO
RC0805FR-0725K5L
#0805К 25.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 25.5кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-0725K5L
#0805К 25.5К 1%
Мин. заказ: 600 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-0725K5L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0725K5L
абв
RC0805FR-0725K5L
RC0805FR-0725K5L
None
RC0805FR-0725K5L
RC0805FR-0725K5L None
RC0805FR-0725K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 25.5K OHM 1%
RC0805FR-0725K5L
Res Thick Film 0805 25.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0725K5L
RC0805FR-0725K5L
#WRC32264
RC0805 25,5K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0725K5L
#WRC32264