RC0805FR-07274RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 274 OHM 1%
RC0805FR-07274RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07274RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
274 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07274RL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 274 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-07274RL
#RC0805FR-07274RL
YAG
RC0805FR-07274RL
#RC0805FR-07274RL
YAGEO
RC0805FR-07274RL
#0805 274 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 274Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 518 шт.
YAGEO
RC0805FR-07274RL
#0805 274 1%
Мин. заказ: 518 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-07274RL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07274RL
абв
RC0805FR-07274RL
RC0805FR-07274RL
None
RC0805FR-07274RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 274 OHM 1%
RC0805FR-07274RL
Res Thick Film 0805 274 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07274RL
RC0805FR-07274RL
#0805FR07274RL
RC0805FR-07274RL
#0805FR07274RL
RC0805FR-07274RL
#WRC32116
RC0805 274R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07274RL
#WRC32116
RC0805 274R 1% 0,125W RoHSconf