RC0805FR-0728K7L RC0805 28
7K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0728K7L
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0728K7L YAGEO, YAG RC0805 28,7K 1% 0,125W RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
RC0805FR-0728K7L
YAG
RC0805FR-0728K7L
None
YAGEO
RC0805FR-0728K7L
Res Thick Film 0805 28.7K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
YAGEO
RC0805FR-0728K7L
RC0805FR-0728K7L
#WRC32268
RC0805 28,7K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0728K7L
#WRC32268