RC0805FR-072R4L
#0805 2.4 1%
Техническая документация: RC0805FR-072R4L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
2.4 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-072R4L
#0805 2.4 1% |
YAGEO
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-072R4L #871729 None Цены по запросу По запросу
RC0805FR-072R4L #85332100 Res Thick Film 0805 2.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-072R4L #WRC34751 RC0805 2,4R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу