RC0805FR-0730R1L Резистор чип 0805 30
1Ом 1%, 2017+, Тайвань
RC0805FR-0730R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0730R1L YAGEO, YAG Резистор чип 0805 30,1Ом 1%, 2017+, Тайвань можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-0730R1L
YAG
RC0805FR-0730R1L
None
YAGEO
RC0805FR-0730R1L
#WRC32064
RC0805 30,1R 1% 0,125W RoHSconf
YAGEO
RC0805FR-0730R1L
#WRC32064
RC0805FR-0730R1L
Резистор
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-0730R1L Резистор
7 - 10 дней
RC0805FR-0730R1L
Резистор чип 0805 30,1Ом 1%, 2017+, Тайвань
RC0805FR-0730R1L Резистор чип 0805 30,1Ом 1%, 2017+, Тайвань