RC0805FR-074K12L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.12K OHM 1%
RC0805FR-074K12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-074K12L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
4.12 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-074K12L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.12K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-074K12L
#RC0805FR-074K12L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-074K12L
#RC0805FR-074K12L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-074K12L
#0805К 4.12К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 4.12кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC0805FR-074K12L
#0805К 4.12К 1%
Мин. заказ: 500 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-074K12L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-074K12L
абв
RC0805FR-074K12L
RC0805FR-074K12L None
RC0805FR-074K12L
RC0805FR-074K12L None
RC0805FR-074K12L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.12K OHM 1%