RC0805FR-074R02L
#RC0805FR-074R02L
Техническая документация: RC0805FR-074R02L.pdf
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
4.02 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-074R02L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 4.02 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-074R02L #0805 4.02 1% ЧИП-резистор 0805 4.02Ом ±1% Цены по запросу По запросу