RC0805FR-07511KL
#0805К511К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
35 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Техническая документация: RC0805FR-07511KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
511 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07511KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 511K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-07511KL
#0805К511К 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-07511KL #980707 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL #85332100 Res Thick Film 0805 511K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07511KL #WRC38897 RC0805 511K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу