RC0805FR-0752R3L
Техническая документация: RC0805FR-0752R3L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
52.3 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0752R3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-0752R3L #871810 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-0752R3L
YAGEO
RC0805FR-0752R3L #85332100 Res Thick Film 0805 52.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0752R3L #WRC44164 RC0805 52,3R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу