RC0805FR-0756K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56.2K OHM 1%
RC0805FR-0756K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-0756K2L RC0805FR-0756K2L
2,57
= 2,57
3-5 дней со склада #0351
105 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-0756K2L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW, 250 mW
Корпус - дюймы
Тип выводов
56.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0756K2L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0756K2L
#0805К 56.2К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 56.2кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-0756K2L
#0805К 56.2К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAG
RC0805FR-0756K2L
#RC0805FR-0756K2L
YAG
RC0805FR-0756K2L
#RC0805FR-0756K2L
None
3 - 5 дней
RC0805FR-0756K2L
#RC0805FR-0756K2L
RC0805FR-0756K2L
#RC0805FR-0756K2L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0756K2L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0756K2L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0756K2L
RC0805FR-0756K2L
RC0805FR-0756K2L
RC0805FR-0756K2L None
RC0805FR-0756K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56.2K OHM 1%
RC0805FR-0756K2L
Res Thick Film 0805 56.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0756K2L