RC0805FR-0763R4L
#RC0805FR-0763R4L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0805FR-0763R4L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
63.4 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0763R4L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 63.4 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-0763R4L
#0805 63.4 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0763R4L #683435 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0763R4L #WRC37483 RC0805 63,4R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу