RC0805FR-076R04L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.04 Ohms 1%
RC0805FR-076R04L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-076R04L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
6.04 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-076R04L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.04 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-076R04L
YAG
RC0805FR-076R04L
None
YAGEO
RC0805FR-076R04L
YAGEO
RC0805FR-076R04L None
RC0805FR-076R04L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.04 Ohms 1%
RC0805FR-076R04L
#WRC47739
RC0805 6,04R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-076R04L
#WRC47739