RC0805FR-076R2L
#RC0805FR-076R2L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0805FR-076R2L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
6.2 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-076R2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.2 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-076R2L
#0805 6.2 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-076R2L #85332100 Res Thick Film 0805 6.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу