RC0805FR-078K66L
#0805К 8.66К 1%
Техническая документация: RC0805FR-078K66L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
8.66 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-078K66L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 8.66K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-078K66L
#0805К 8.66К 1% |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
YAG
RC0805FR-078K66L #871875 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-078K66L #WRC32223 RC0805 8,66K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0805FR-078K66L RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805 Цены по запросу По запросу