RC0805FR-0795K3L
#RC0805FR-0795K3L
Техническая документация: RC0805FR-0795K3L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
95.3 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0795K3L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 95.3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
YAGEO
RC0805FR-0795K3L
#0805К 95.3К 1% |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-0795K3L
RC0805FR-0795K3L #85332100 Res Thick Film 0805 95.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу