RC0805FR-0795R3L
#0805 95.3 1%
Техническая документация: RC0805FR-0795R3L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
95.3 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0795R3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 95.3 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0795R3L
#0805 95.3 1% |
По запросу
YAG
RC0805FR-0795R3L #871886 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0795R3L #WRC32090 RC0805 95,3R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу