RC0805FR-1333KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33K OHM 1%
RC0805FR-1333KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-1333KL.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW, 250 mW
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-1333KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-1333KL
YAG
RC0805FR-1333KL
None
YAGEO
RC0805FR-1333KL
YAGEO
RC0805FR-1333KL None
RC0805FR-1333KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33K OHM 1%
RC0805FR-1333KL
Res Thick Film 0805 33K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-1333KL