RC0805JR-07110RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
RC0805JR-07110RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0805JR-07110RL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07110RL YAGEO, YAG, VIKING TECH, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-07110RL
#0805 110 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 110Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0805JR-07110RL
#0805 110 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-07110RL
#RC0805JR-07110RL
YAG
RC0805JR-07110RL
#RC0805JR-07110RL
None
5 - 7 дней
RC0805JR-07110RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07110RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07110RL
RC0805JR-07110RL
None
RC0805JR-07110RL
RC0805JR-07110RL None
RC0805JR-07110RL
RES SMD 110 OHM 5% 1/8W 0805
RC0805JR-07110RL RES SMD 110 OHM 5% 1/8W 0805
RC0805JR-07110RL
RC0805JR-07110RL None
RC0805JR-07110RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
RC0805JR-07110RL
#WRC31434
RC0805 110R 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-07110RL
#WRC31434
RC0805 110R 5% 0,125W RoHSconf