RC0805JR-071M8L
#0805М 1.80М 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0805JR-071M8L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.8 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-071M8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8M OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805JR-071M8L
#0805М 1.80М 5% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805JR-071M8L #435102389 RC0805JR-071M8L, ЧИП резистор 1.8МОм 0805 0.125Вт 5% Цены по запросу По запросу
RC0805JR-071M8L #85332100 Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
RC0805JR-071M8L #WRC31500 RC0805 1,8M 5% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу