RC0805JR-072M2L
Техническая документация: RC0805JR-072M2L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
2.2 MOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-072M2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2M OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805JR-072M2L #872100 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805JR-072M2L #WRC31502 RC0805 2,2M 5% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу