RC0805JR-07360RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 360 OHM 5%
RC0805JR-07360RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805JR-07360RL RC0805JR-07360RL
1,96
= 1,96
3-5 дней со склада #0351
20 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805JR-07360RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
360 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07360RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 360 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-07360RL
#0805 360 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 360Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805JR-07360RL
#0805 360 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-07360RL
#RC0805JR-07360RL
YAG
RC0805JR-07360RL
#RC0805JR-07360RL
None
3 - 5 дней
RC0805JR-07360RL
#RC0805JR-07360RL
RC0805JR-07360RL
#RC0805JR-07360RL
None
5 - 7 дней
RC0805JR-07360RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07360RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07360RL
RC0805JR-07360RL
RC0805JR-07360RL
RES SMD 360 OHM 5% 1/8W 0805
RC0805JR-07360RL RES SMD 360 OHM 5% 1/8W 0805
RC0805JR-07360RL
RC0805JR-07360RL None
RC0805JR-07360RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 360 OHM 5%
RC0805JR-07360RL
#WRC31442
RC0805 360R 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-07360RL
#WRC31442
RC0805 360R 5% 0,125W RoHSconf