RC0805JR-07620KL
#RC0805JR-07620KL
Техническая документация: RC0805JR-07620KL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Тип выводов |
620 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07620KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805JR-07620KL
#0805К620К 5% |
YAG
RC0805JR-07620KL #543365 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805JR-07620KL #501388592 RC0805JR-07620KL, ЧИП резистор 620кОм 0805 0.125Вт 5% Цены по запросу По запросу