RC0805JR-07910RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 910 OHM 5%
RC0805JR-07910RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805JR-07910RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
910 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07910RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 910 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-07910RL
#RC0805JR-07910RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805JR-07910RL
#RC0805JR-07910RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-07910RL
#0805 910 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 910Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805JR-07910RL
#0805 910 5%
Мин. заказ: 700 шт.
5 - 7 дней
RC0805JR-07910RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07910RL
абв
RC0805JR-07910RL
RC0805JR-07910RL
None
RC0805JR-07910RL
RC0805JR-07910RL None
RC0805JR-07910RL
RC0805JR-07910RL None
RC0805JR-07910RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 910 OHM 5%
RC0805JR-07910RL
Res Thick Film 0805 910 Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805JR-07910RL