WF08P821JTL
#WF08P821JTL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
400 шт. доступно
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF08P821JTL WALSIN Res 0805 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD Automotive T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
400 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
Walsin
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
WF08P821JTL Res 0805 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу