RC1206FR-0710R5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5 OHM 1%
RC1206FR-0710R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-0710R5L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10.5 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0710R5L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-0710R5L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC1206FR-0710R5L None
RC1206FR-0710R5L
RC1206FR-0710R5L None
RC1206FR-0710R5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5 OHM 1%
Цены по запросу
RC1206FR-0710R5L
#WRC33541
RC1206 10,5R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0710R5L
#WRC33541
RC1206 10,5R 1% 0,25W RoHSconf