RC1206FR-07143KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1%
RC1206FR-07143KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07143KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
143 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07143KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07143KL
#1206К143К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 143кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-07143KL
#1206К143К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC1206FR-07143KL
абв
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-07143KL
абв
RC1206FR-07143KL
RC1206FR-07143KL
None
RC1206FR-07143KL
RC1206FR-07143KL None
RC1206FR-07143KL
RC1206FR-07143KL None
RC1206FR-07143KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1%