RC1206FR-0715K8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15.8K OHM 1%
RC1206FR-0715K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-0715K8L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
15.8 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0715K8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-0715K8L
#RC1206FR-0715K8L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-0715K8L
#RC1206FR-0715K8L
None
YAGEO
RC1206FR-0715K8L
#RC1206FR-0715K8L
3Y
YAGEO
RC1206FR-0715K8L
#RC1206FR-0715K8L
3Y
5 - 7 дней
RC1206FR-0715K8L
#1206К 15.8К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 15.8кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 400 шт.
RC1206FR-0715K8L
#1206К 15.8К 1%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
RC1206FR-0715K8L
абв
Нет в наличии
RC1206FR-0715K8L
абв
RC1206FR-0715K8L
RC1206FR-0715K8L
None
RC1206FR-0715K8L
RC1206FR-0715K8L None
RC1206FR-0715K8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15.8K OHM 1%
RC1206FR-0715K8L
RC1206FR-0715K8L, ЧИП резистор 15.8кОм 1206 1/4Вт 1%
RC1206FR-0715K8L