RC1206FR-0718K7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.7K OHM 1%
RC1206FR-0718K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-0718K7L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
18.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0718K7L YAGEO, YAL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.7K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-0718K7L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC1206FR-0718K7L None
RC1206FR-0718K7L
Цены по запросу
RC1206FR-0718K7L None
RC1206FR-0718K7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 18.7K OHM 1%