RC1206FR-071K47L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.47K OHM 1%
RC1206FR-071K47L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-071K47L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1.47 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-071K47L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.47K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-071K47L
#1206К 1.47К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 1.47кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
RC1206FR-071K47L
#1206К 1.47К 1%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
YAG
RC1206FR-071K47L
YAG
RC1206FR-071K47L
None
RC1206FR-071K47L
RC1206FR-071K47L None
RC1206FR-071K47L
RC1206FR-071K47L None
RC1206FR-071K47L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.47K OHM 1%